| تحميل نوع الخلية | سلالة تحميل خلية |
|---|---|
| الإخراج المقدر | 1.5 ± 20٪ مللي فولت / فولت |
| مقاومة المدخلات | 350-700Ω |
| شامل خطأ | ≤ ± 0.5٪ |
| نطاق درجة حرارة التشغيل | -20 ~ + 80 درجة |
| النوع | مُكَمِّلات |
|---|---|
| الحماية | IP68 |
| التطبيق | تحميل خلية |
| نطاق الحرارة | -20 درجة مئوية إلى 80 درجة مئوية |
| نطاق القياس | 1t إلى 20t |
| المواد | سبائك الألومنيوم |
|---|---|
| الاتصال | فتحة استغلال M4/M3 |
| تحميل نوع الخلية | سلالة تحميل خلية |
| نطاق درجة حرارة التشغيل | -20 ~ + 80 درجة |
| فئة الحماية | IP65 |
| Model | BF-BA Series |
|---|---|
| Hysteresis | ±0.05% Full Scale |
| Service | Custom |
| Measurement Range | 0-1000 Microstrain |
| Usage | Load Cell Sensor |
| المواد | الصلب أو سبائك الألومنيوم |
|---|---|
| الخدمة | العادة |
| زحف | ±0.05% مقياس كامل |
| السيليكون | 4.7 × 0.22 × 0.02 |
| درجة حرارة العمل | -20~+80 درجة مئوية، |
| Usage | Load Cell Sensor |
|---|---|
| Silicon | 4.7×0.22×0.02 |
| Measurement Range | 0-1000 Microstrain |
| Model | BF-BA Series |
| Operational Temperature | -20~+80℃ |
| المواد | الصلب أو سبائك الألومنيوم |
|---|---|
| السمة | مستشعر الضغط الصغير |
| المواد الحاملة | ألدهيد الفينول / بوليميد / إيبوكسي |
| درجة حرارة العمل | -20~+80 درجة مئوية، |
| درجة حرارة التشغيل | -20 ̊+80°C |
| التباطؤ | ±0.05% |
|---|---|
| نطاق القياس | 0-1000 ميكروسترين |
| درجة حرارة التشغيل | -20~+80 درجة مئوية |
| الاستخدام | مستشعر خلية الحمل |
| مادة الناقل | ألدهيد الفينول / بوليميد / الايبوكسي |
| التباطؤ | ± 0.05٪ |
|---|---|
| نطاق القياس | 0-1000 ميكروسترين |
| درجة حرارة التشغيل | -20~+80 درجة مئوية |
| استخدام | مستشعر خلية الحمل |
| المواد الحاملة | ألدهيد الفينول / بوليميد / الايبوكسي |
| Certifications | NTEP, OIML |
|---|---|
| Theroy | Load Cell |
| Static Accuracy | ±0.1% |
| Division | 5kg |
| Use | Weighing For Truck Axles |