| الدقة | 0.02٪ |
|---|---|
| السمة | أداء موثوق به |
| مقاومة الإخراج | 700Ω±5Ω |
| التباطؤ | ± 0.02%FS، ± 0.03%FS، ± 0.05%FS |
| تحميل نوع الخلية | خلية حمولة شعاع الشعر الواحد |
| نطاق درجة الحرارة المقدرة | -10 ~ + 60 ℃ |
|---|---|
| حساسية | 2.0 ± 0.05 ميللي فولت / فولت |
| أقصى قدر من الإثارة | 15 فولت |
| مقاومة الإخراج | 700Ω±5Ω |
| تحميل نوع الخلية | خلية حمولة شعاع الشعر الواحد |
| النوع | مُكَمِّلات |
|---|---|
| الحماية | IP68 |
| التطبيق | تحميل خلية |
| نطاق الحرارة | -20 درجة مئوية إلى 80 درجة مئوية |
| نطاق القياس | 1t إلى 20t |
| حجم الكابل | φ5.4x3000mm |
|---|---|
| الوزن | 0.5 كجم |
| الأسلوب | شعاع S |
| حماية المياه | IP67 |
| استخدام | مقياس الرافعة |
| الناتج | 2 ملي فولت / فولت |
|---|---|
| حساسية | 2.0 ± 10٪ مللي فولت / فولت |
| حماية المياه | IP67 |
| اسم المنتج | خلية تحميل شعاع S |
| إثارة ماكسيمون | 15 فولت |
| تحميل نوع الخلية | سلالة تحميل خلية |
|---|---|
| السعة | 10t-50t |
| النموذج | CR-05 |
| التطبيق | الوزن الصناعي |
| السمة | دقة عالية |
| السعة | 10T-100T |
|---|---|
| درجة الدفاع | IP67 |
| التطبيق | الوزن الصناعي وقياس قوة التوتر والضغط |
| النموذج | CL-03 |
| المواد | الفولاذ المسبوب |
| حساسية | 2.0 ± 0.05 ميللي فولت / فولت |
|---|---|
| تحميل نوع الخلية | خلية حمولة شعاع الشعر الواحد |
| نطاق القياس | 100kg-10t |
| الدقة | 0.02%FS، 0.03%FS، 0.05%FS |
| المواد | سبائك الصلب / الفولاذ المقاوم للصدأ |
| المواد | سبائك الألومنيوم |
|---|---|
| الاتصال | فتحة استغلال M4/M3 |
| تحميل نوع الخلية | سلالة تحميل خلية |
| نطاق درجة حرارة التشغيل | -20 ~ + 80 درجة |
| فئة الحماية | IP65 |
| تحميل نوع الخلية | سلالة تحميل خلية |
|---|---|
| الإخراج المقدر | 1.5 ± 20٪ مللي فولت / فولت |
| مقاومة المدخلات | 350-700Ω |
| شامل خطأ | ≤ ± 0.5٪ |
| نطاق درجة حرارة التشغيل | -20 ~ + 80 درجة |