| صحة | C3 |
|---|---|
| سعة | 100KG-10،000kg |
| قلم المدقة | شعاع S |
| إشارة | 2mv أو 3mv |
| حماية المياه | IP67 |
| مواد | سبائك الألومنيوم |
|---|---|
| الانتاج | 2MV / ت |
| طول الكبل | 2-3 متر |
| تطبيق | مقياس مقعد |
| حماية المياه | IP65 |
| مادة | خليط معدني |
|---|---|
| الإشارة | 1.0mv / v |
| نطاق القياس | 10 كيلو نيوتن |
| طول السلك | 3-6 أمتار |
| حماية | IP65-66 |
| مواد | سبائك الألومنيوم أو سبائك الصلب |
|---|---|
| استعمال | وزنها مقياس |
| إشارة | 2MV / ت |
| كابل | 2-6 متر |
| حماية المياه | IP67 |
| سعة | 50-200kg |
|---|---|
| مواد | سبائك الألومنيوم |
| حساسية | 2MV / ت |
| تحميل خلية نوع | نوع نقطة واحدة |
| صحة | c2 |
| مواد | سبائك الألومنيوم |
|---|---|
| سعة | 100-1000kg |
| صحة | C2 / C3 |
| طول الكبل | 2-5 متر |
| تطبيق | وزنها مقياس |
| المواد | الفولاذ المسبوب |
|---|---|
| الإشارة | 1.0ملي فولت/فولت |
| نطاق القياس | 10 كيلو نيوتن |
| طول السلك | 3-6 أمتار |
| الحماية | IP65-66 |
| الاحكام | C3 |
|---|---|
| مواد | سبائك الألومنيوم |
| حساسية | 2MV / ت |
| السلامة على الحمل | 120% |
| قدرة max | 120KG |
| المواد | الفولاذ المسبوب |
|---|---|
| الإشارة | 1.0ملي فولت/فولت |
| نطاق القياس | 10 كيلو نيوتن |
| طول السلك | 3-6 أمتار |
| الحماية | IP65-66 |
| مواد | بلاستيك |
|---|---|
| صحة | الصف الثالث |
| عرض | عرض 6 بت: 0.8 بوصة LED |
| وحدة الوزن | كجم / رطل |
| محول تيار متردد خارجي | 100-240Vac 50/60Hz |