| مادة | سبائك الألومنيوم |
|---|---|
| إشارة الخرج | 0.5mv. 1mv ، 2mv |
| طول السلك | 400-1000 ملم |
| حماية المياه | IP65 |
| نوع خلية التحميل | شعاع متوازي |
| اسم المنتج | شاحنة مقياس الوزن |
|---|---|
| سعة | 10-100t |
| العرض متاح | 3 م ، 3.2 م ، 3.4 م |
| الخدمات | العادة |
| وقت التسليم | 20 يوم |
| نوع التثبيت | جبل المسمار |
|---|---|
| درجة الحرارة المعوضة | -10 ℃ -50 ℃ |
| تأثير درجة الحرارة على الصفر | ≤0.02%FS/10 درجة مئوية |
| الخصائص | دقة عالية وأداء جيد |
| التكرار | ≤0.01%معدل الحفظ |
| تفاصيل التغليف | 1 جهاز كمبيوتر لكل صندوق، 20 جهاز كمبيوتر شخصى في الكرتون |
|---|---|
| وقت التسليم | 15-25 يومًا |
| شروط الدفع | T/T، ويسترن يونيون |
| القدرة على العرض | 2000 قطعة شهريا |
| مكان المنشأ | الصين |
| مواد | سبائك الألومنيوم |
|---|---|
| يقيس مدى | 50-500kg |
| حساسية | 2MV / ت |
| صحة | C3 |
| درجة الحماية | IP66 |
| صحة | C3 |
|---|---|
| سعة | 100KG-10،000kg |
| قلم المدقة | شعاع S |
| إشارة | 2mv أو 3mv |
| حماية المياه | IP67 |
| مواد | سبائك الألومنيوم |
|---|---|
| تحميل خلية نوع | نوع نقطة واحدة |
| الانتاج | 2MV / ت |
| حماية المياه | IP65 |
| معيار الدقة | OIML C3 |
| مواد | سبائك الألومنيوم |
|---|---|
| سعة | 0.5-50kg |
| طول الكبل | 20-100cm |
| حماية المياه | IP68 |
| صحة | C3 |
| مواد | سبائك الألومنيوم |
|---|---|
| السعة | 5KG-200KG |
| إنتاج إشارة | 2MV / ت |
| تحميل خلية نوع | خلية تحميل الحزمة المتوازية |
| طول الكبل | 2-3 متر |
| مواد | سبائك الألومنيوم |
|---|---|
| سعة | 50-1000kg |
| تحميل خلية نوع | شعاع متوازي |
| إنتاج إشارة | 2MV / ت |
| صحة | C3 |