| اسم المنتج | سلالة تحميل قياس الخلية |
|---|---|
| الاهلية | 100 كجم 200 كجم 300 كجم 500 كجم |
| رقم الموديل | SD-08 |
| مادة | سبائك الصلب أو الفولاذ المقاوم للصدأ |
| فئة الدقة | ج 3 |
| الدقة | 0.02٪ |
|---|---|
| السمة | أداء موثوق به |
| مقاومة الإخراج | 700Ω±5Ω |
| التباطؤ | ± 0.02%FS، ± 0.03%FS، ± 0.05%FS |
| تحميل نوع الخلية | خلية حمولة شعاع الشعر الواحد |
| نطاق درجة الحرارة المقدرة | -10 ~ + 60 ℃ |
|---|---|
| حساسية | 2.0 ± 0.05 ميللي فولت / فولت |
| أقصى قدر من الإثارة | 15 فولت |
| مقاومة الإخراج | 700Ω±5Ω |
| تحميل نوع الخلية | خلية حمولة شعاع الشعر الواحد |
| تحميل نوع الخلية | سلالة تحميل خلية |
|---|---|
| الإخراج المقدر | 1.5 ± 20٪ مللي فولت / فولت |
| مقاومة المدخلات | 350-700Ω |
| شامل خطأ | ≤ ± 0.5٪ |
| نطاق درجة حرارة التشغيل | -20 ~ + 80 درجة |
| المواد | سبائك الألومنيوم |
|---|---|
| تحميل نوع الخلية | سلالة تحميل خلية |
| شامل خطأ | ≤ ± 0.5٪ |
| الإخراج المقدر | 1.5 ± 20٪ مللي فولت / فولت |
| مقاومة المدخلات | 350-700Ω |
| النوع | مُكَمِّلات |
|---|---|
| الحماية | IP68 |
| التطبيق | تحميل خلية |
| نطاق الحرارة | -20 درجة مئوية إلى 80 درجة مئوية |
| نطاق القياس | 1t إلى 20t |
| حساسية | 2.0 ± 0.05 ميللي فولت / فولت |
|---|---|
| تحميل نوع الخلية | خلية حمولة شعاع الشعر الواحد |
| نطاق القياس | 100kg-10t |
| الدقة | 0.02%FS، 0.03%FS، 0.05%FS |
| المواد | سبائك الصلب / الفولاذ المقاوم للصدأ |
| المواد | سبائك الألومنيوم |
|---|---|
| الاتصال | فتحة استغلال M4/M3 |
| تحميل نوع الخلية | سلالة تحميل خلية |
| نطاق درجة حرارة التشغيل | -20 ~ + 80 درجة |
| فئة الحماية | IP65 |
| انتاج | | 1mV |
|---|---|
| استخدام | جهاز وزن |
| نظرية | سلالة تحميل قياس الخلية |
| اسم المنتج | خلية الحمل الصغيرة |
| المواد | سبائك الألومنيوم |
| اسم المنتج | خلية تحميل عالية السعة |
|---|---|
| حماية المياه | IP67 |
| مادة | خليط معدني |
| الاهلية | 10 طن ، 20 طن ، 30 طن ، 40 طن |
| إشارة الخرج | 2mv / v |