| مواد | سبائك الصلب |
|---|---|
| سعة | 10-30T |
| بحجم | 3.2x0.9 متر |
| تحميل خلية نوع | خلية تحميل العمود ، شهادة OIML |
| مؤشر الوزن | LED، LCD |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Mounting Type | Screw Mount |
| Capacity | 1-30t |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| تصاعد | حفرة ملفوفة M3 |
|---|---|
| مقاومة الإخراج | 350 ± 10Ω |
| فئة الحماية | IP65 |
| المواد | سبيكة AL |
| شامل خطأ | ≤ ± 0.5٪ |
| مقاومة العزل | ≥5000 م أوم (100 فولت تيار مستمر) |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -10 ℃ -60 ℃ |
| نوع التثبيت | جبل المسمار |
| الخطي | 0.2٪ فس |
| سمات | دقة عالية وأداء جيد |
| Model | PT602 |
|---|---|
| Overpressure | 2 Times Of Full Scale |
| Power Supply | 10-30V DC |
| Feature | High Accuracy, Good Stability |
| Load Cell | Strain Gauge |
| Material | Steel Or Alloy Aluminum |
|---|---|
| Feature | Micro Pressure Sensor |
| Creep | ±0.05% Full Scale |
| Dimensions | 5 Mm X 5 Mm |
| Working Temperature | -20~+80℃, |
| درجة الدفاع | IP67 |
|---|---|
| السعة | 1T-70T |
| تطبيق | معدات اختبار الوزن الصناعي وTesion |
| النموذج | PR-01 |
| غير الخطية | ± ± 0.02% خ |
| Output Signal | 1mv,1,5mv |
|---|---|
| Model | TS-07 |
| Use | Weighing For Truck Axles |
| Static Precision | 0.1~0.5%F.S. |
| Division | 5kg |
| نوع التثبيت | جبل المسمار |
|---|---|
| درجة الحرارة المعوضة | -10 ℃ -50 ℃ |
| تأثير درجة الحرارة على الصفر | ≤0.02%FS/10 درجة مئوية |
| الخصائص | دقة عالية وأداء جيد |
| التكرار | ≤0.01%معدل الحفظ |
| مواد | بلاستيك |
|---|---|
| صحة | الصف الثالث |
| عرض | عرض 6 بت: 0.8 بوصة LED |
| وحدة الوزن | كجم / رطل |
| محول تيار متردد خارجي | 100-240Vac 50/60Hz |