| مواصفات الكابلات | φ5 |
|---|---|
| كابل | φ5 ، 2 م |
| درجة حرارة العمل | -20°C إلى +60°C |
| المواد | سبيكة الألومنيوم |
| النموذج | SPA-05 |
| جهد الاثاره | 5 فولت تيار مستمر/10 فولت تيار مستمر |
|---|---|
| السمة | دقة عالية |
| إشارة الخروج | تناظري (mV/V)، رقمي (RS485، CAN) |
| طول السلك | 10-15 مترا |
| نطاق القياس | 1-50 ت |
| حساسية | 2.0 ± 0.05 ميللي فولت / فولت |
|---|---|
| نطاق درجة الحرارة المقدرة | -10 ~ + 60 ℃ |
| مقاومة الإخراج | 700Ω±5Ω |
| أقصى قدر من الإثارة | 15 فولت |
| السمة | أداء موثوق به |
| تصاعد | حفرة ملفوفة M3 |
|---|---|
| مقاومة الإخراج | 350 ± 10Ω |
| فئة الحماية | IP65 |
| المواد | سبائك الألومنيوم |
| شامل خطأ | ≤ ± 0.5٪ |
| الخصائص | دقة عالية وأداء جيد |
|---|---|
| التكرار | ≤0.01%معدل الحفظ |
| درجة حرارة العمل | -10 ℃ -60 ℃ |
| نوع التثبيت | جبل المسمار |
| المواد | سبائك الفولاذ أو سبائك الألومنيوم |
| جهد الاثاره | 5 فولت تيار مستمر/10 فولت تيار مستمر |
|---|---|
| السمة | دقة عالية |
| إشارة الخروج | تناظري (mV/V)، رقمي (RS485، CAN) |
| طول السلك | 10-15 مترا |
| نطاق القياس | 1-50 ت |
| الخصائص | دقة عالية وأداء جيد |
|---|---|
| التكرار | ≤0.01%معدل الحفظ |
| مقاومة العزل | ≥5000 م أوم (100 فولت تيار مستمر) |
| درجة الحرارة المعوضة | -10 ℃ -50 ℃ |
| المواد | سبائك الفولاذ أو سبائك الألومنيوم |
| مخصصة | مقبولة |
|---|---|
| مقاومة المدخلات | 400 ± 10Ω |
| استخدام | محول قياس الوزن |
| درجة الحرارة المعوضة | -10 درجة مئوية إلى + 40 درجة مئوية |
| إمدادات الطاقة | 10 فولت تيار مستمر |
| الخصائص | دقة عالية وأداء جيد |
|---|---|
| التكرار | ≤0.01%معدل الحفظ |
| درجة حرارة العمل | -10 ℃ -60 ℃ |
| نوع التثبيت | جبل المسمار |
| المواد | سبائك الفولاذ أو سبائك الألومنيوم |
| استخدام | مقياس الرافعة |
|---|---|
| التأثيرات الحرارية على الإخراج | ±0.001% مقياس كامل/درجة فهرنهايت |
| حساسية | 2.0 ± 10٪ مللي فولت / فولت |
| السعة | 10، 20، 50، 100، 200، 500، 1000N |
| الناتج | 2 ملي فولت / فولت |