| Model | BF-BA Series |
|---|---|
| Hysteresis | ±0.05% Full Scale |
| Service | Custom |
| Measurement Range | 0-1000 Microstrain |
| Usage | Load Cell Sensor |
| Usage | Load Cell Sensor |
|---|---|
| Silicon | 4.7×0.22×0.02 |
| Measurement Range | 0-1000 Microstrain |
| Model | BF-BA Series |
| Operational Temperature | -20~+80℃ |
| التباطؤ | ±0.05% |
|---|---|
| نطاق القياس | 0-1000 ميكروسترين |
| درجة حرارة التشغيل | -20~+80 درجة مئوية |
| الاستخدام | مستشعر خلية الحمل |
| مادة الناقل | ألدهيد الفينول / بوليميد / الايبوكسي |
| التباطؤ | ± 0.05٪ |
|---|---|
| نطاق القياس | 0-1000 ميكروسترين |
| درجة حرارة التشغيل | -20~+80 درجة مئوية |
| استخدام | مستشعر خلية الحمل |
| المواد الحاملة | ألدهيد الفينول / بوليميد / الايبوكسي |
| Certifications | NTEP, OIML |
|---|---|
| Theroy | Load Cell |
| Static Accuracy | ±0.1% |
| Division | 5kg |
| Use | Weighing For Truck Axles |
| المواد | الصلب أو سبائك الألومنيوم |
|---|---|
| السمة | مستشعر الضغط الصغير |
| المواد الحاملة | ألدهيد الفينول / بوليميد / إيبوكسي |
| درجة حرارة العمل | -20~+80 درجة مئوية، |
| درجة حرارة التشغيل | -20 ̊+80°C |
| حماية المياه | IP67 |
|---|---|
| مقاومة المدخلات | 650/350 ± 5Ω |
| حساسية | 2.0 ± 10٪ مللي فولت / فولت |
| إثارة ماكسيمون | 15 فولت |
| التأثيرات الحرارية على الإخراج | ±0.001% مقياس كامل/درجة فهرنهايت |
| استخدام | مقياس الرافعة |
|---|---|
| التأثيرات الحرارية على الإخراج | ±0.001% مقياس كامل/درجة فهرنهايت |
| حساسية | 2.0 ± 10٪ مللي فولت / فولت |
| السعة | 10، 20، 50، 100، 200، 500، 1000N |
| الناتج | 2 ملي فولت / فولت |
| حجم الكابل | φ5.0x3000 مم |
|---|---|
| النموذج | سس-02 |
| المواد | سبائك الألومنيوم |
| الوزن | 0.5 كجم |
| استخدام | مقياس الرافعة |
| حجم الكابل | φ5.0x3000 مم |
|---|---|
| النموذج | سس-02 |
| المواد | سبائك الألومنيوم |
| الوزن | 0.5 كجم |
| استخدام | مقياس الرافعة |