| النوع | شعاع القص |
|---|---|
| التباطؤ | ± 0.02%FS، ± 0.03%FS، ± 0.05%FS |
| مقاومة العزل | ≥ 5000MΩ |
| الدقة | 0.02%FS، 0.03%FS، 0.05%FS |
| مقاومة الإخراج | 700Ω±5Ω |
| النطاق | 10 كجم 20 كجم 50 كجم 70 كجم |
|---|---|
| قطرها | 20 ملم |
| الإخراج المقدر | 1.5 ± 20٪ مللي فولت / فولت |
| تصاعد | حفرة ملفوفة M3 |
| التطبيق | معدات الوزن الإلكترونية |
| تصاعد | حفرة ملفوفة M3 |
|---|---|
| مقاومة الإخراج | 350 ± 10Ω |
| فئة الحماية | IP65 |
| المواد | سبائك الألومنيوم |
| شامل خطأ | ≤ ± 0.5٪ |
| المواد | الفولاذ المسبوب |
|---|---|
| غير الخطية | ± ± 0.02% خ |
| الإثارة الموصى بها | 10 فولت |
| درجة الدفاع | IP67 |
| التطبيق | الوزن الصناعي |
| جهد الاثاره | 5 فولت تيار مستمر/10 فولت تيار مستمر |
|---|---|
| السمة | دقة عالية |
| إشارة الخروج | تناظري (mV/V)، رقمي (RS485، CAN) |
| طول السلك | 10-15 مترا |
| نطاق القياس | 1-50 ت |
| تصاعد | حفرة ملفوفة M3 |
|---|---|
| مقاومة الإخراج | 350 ± 10Ω |
| فئة الحماية | IP65 |
| المواد | سبيكة AL |
| شامل خطأ | ≤ ± 0.5٪ |
| مواصفات الكابلات | φ55 |
|---|---|
| درجة حرارة | -20-60 درجة مئوية |
| إمدادات الطاقة | 10 فولت تيار مستمر |
| المواد | سبيكة الألومنيوم |
| درجة الحرارة المعوضة | -10 درجة مئوية إلى + 40 درجة مئوية |
| مواصفات الكابلات | φ55 |
|---|---|
| درجة حرارة | -20-60 درجة مئوية |
| إمدادات الطاقة | 10 فولت تيار مستمر |
| المواد | سبيكة الألومنيوم |
| درجة الحرارة المعوضة | -10 درجة مئوية إلى + 40 درجة مئوية |
| مواصفات الكابل | φ55 |
|---|---|
| درجة حرارة | -20-60 درجة مئوية |
| مزود الطاقة | 10 فولت تيار مستمر |
| مادة | سبيكة الألومنيوم |
| درجة الحرارة المعوضة | -10 درجة مئوية إلى + 40 درجة مئوية |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Linearity | 0.2 %FS |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |