| مواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| حماية المياه | IP66 |
| اسم المنتج | تحميل خلية تقاطع مربع |
| نموذج | JP-02 |
| تفاصيل التغليف | 10 جهاز كمبيوتر شخصى في الكرتون |
| اسم المنتج | خلية تحميل مقياس إلكتروني |
|---|---|
| سعة | 100Klb |
| ميزة | البناء سبائك الصلب ، ملحومة بإحكام ، ماء |
| تطبيق | شاحنة مقياس ، وزن الجسر |
| وقت التسليم | 25-30 يوما |
| اسم المنتج | تحميل خلية زينة |
|---|---|
| نموذج | JP-01 |
| مواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| ميزة | هيكل مقاوم للماء |
| تفاصيل التغليف | 1 وحدة لكل صندوق ، و 20 جهاز كمبيوتر شخصى في الكرتون |
| Certifications | NTEP, OIML |
|---|---|
| Theroy | Load Cell |
| Static Accuracy | ±0.1% |
| Division | 5kg |
| Use | Weighing For Truck Axles |
| حماية المياه | IP67 |
|---|---|
| مقاومة المدخلات | 650/350 ± 5Ω |
| حساسية | 2.0 ± 10٪ مللي فولت / فولت |
| إثارة ماكسيمون | 15 فولت |
| التأثيرات الحرارية على الإخراج | ±0.001% مقياس كامل/درجة فهرنهايت |
| استخدام | مقياس الرافعة |
|---|---|
| التأثيرات الحرارية على الإخراج | ±0.001% مقياس كامل/درجة فهرنهايت |
| حساسية | 2.0 ± 10٪ مللي فولت / فولت |
| السعة | 10، 20، 50، 100، 200، 500، 1000N |
| الناتج | 2 ملي فولت / فولت |
| درجة حرارة | -20-60 درجة مئوية |
|---|---|
| الدقة | 0.02٪ فس |
| مقاومة المدخلات | 400 ± 10Ω |
| طول السلك | 2-3 أمتار |
| النموذج | سبا-01 |
| مواصفات الكابلات | φ5 |
|---|---|
| كابل | φ5 ، 2 م |
| درجة حرارة العمل | -20°C إلى +60°C |
| المواد | سبيكة الألومنيوم |
| النموذج | SPA-05 |
| جهد الاثاره | 5 فولت تيار مستمر/10 فولت تيار مستمر |
|---|---|
| السمة | دقة عالية |
| إشارة الخروج | تناظري (mV/V)، رقمي (RS485، CAN) |
| طول السلك | 10-15 مترا |
| نطاق القياس | 1-50 ت |
| حجم الكابل | φ5.0x3000 مم |
|---|---|
| النموذج | سس-02 |
| المواد | سبائك الألومنيوم |
| الوزن | 0.5 كجم |
| استخدام | مقياس الرافعة |