| التباطؤ | ±0.05% |
|---|---|
| نطاق القياس | 0-1000 ميكروسترين |
| درجة حرارة التشغيل | -20~+80 درجة مئوية |
| الاستخدام | مستشعر خلية الحمل |
| مادة الناقل | ألدهيد الفينول / بوليميد / الايبوكسي |
| السعة | 10، 20، 50، 100، 200، 500، 1000N |
|---|---|
| حجم الكابل | φ5.4x3000mm |
| نطاق درجة حرارة العمل | -65 درجة فهرنهايت إلى 250 درجة فهرنهايت |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ / سبائك الصلب |
| الأسلوب | شعاع S |
| حجم الكابل | φ5.4x3000mm |
|---|---|
| الوزن | 0.5 كجم |
| الأسلوب | شعاع S |
| حماية المياه | IP67 |
| استخدام | مقياس الرافعة |
| تحميل نوع الخلية | سلالة تحميل خلية |
|---|---|
| السعة | 10t-50t |
| النموذج | CR-05 |
| التطبيق | الوزن الصناعي |
| السمة | دقة عالية |
| المواد | سبائك الألومنيوم |
|---|---|
| الاتصال | فتحة استغلال M4/M3 |
| تحميل نوع الخلية | سلالة تحميل خلية |
| نطاق درجة حرارة التشغيل | -20 ~ + 80 درجة |
| فئة الحماية | IP65 |
| تحميل نوع الخلية | سلالة تحميل خلية |
|---|---|
| الإخراج المقدر | 1.5 ± 20٪ مللي فولت / فولت |
| مقاومة المدخلات | 350-700Ω |
| شامل خطأ | ≤ ± 0.5٪ |
| نطاق درجة حرارة التشغيل | -20 ~ + 80 درجة |
| المواد | الصلب أو سبائك الألومنيوم |
|---|---|
| السمة | مستشعر الضغط الصغير |
| المواد الحاملة | ألدهيد الفينول / بوليميد / إيبوكسي |
| درجة حرارة العمل | -20~+80 درجة مئوية، |
| درجة حرارة التشغيل | -20 ̊+80°C |
| Certifications | NTEP, OIML |
|---|---|
| Theroy | Load Cell |
| Static Accuracy | ±0.1% |
| Division | 5kg |
| Use | Weighing For Truck Axles |
| اسم المنتج | تحميل خلية زينة |
|---|---|
| قيمة رمزية | 1mg-20KG |
| قابلية | 0،07-0،005 |
| مواد | Stianless الصلب |
| وقت التسليم | 15-20 يوما |
| اسم المنتج | تحميل خلية زينة |
|---|---|
| سعة | 10 كجم ، 20 كجم ، 50 كجم ، 100 كجم ، 500 كجم ، 1000 كجم |
| مواد | صلب |
| صف دراسي | F1 سطح جيد |
| وقت التسليم | 10 أيام |