| النوع | شعاع القص |
|---|---|
| التباطؤ | ± 0.02%FS، ± 0.03%FS، ± 0.05%FS |
| مقاومة العزل | ≥ 5000MΩ |
| الدقة | 0.02%FS، 0.03%FS، 0.05%FS |
| مقاومة الإخراج | 700Ω±5Ω |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Linearity | 0.2 %FS |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| حماية المياه | IP67 |
|---|---|
| مقاومة المدخلات | 650/350 ± 5Ω |
| حساسية | 2.0 ± 10٪ مللي فولت / فولت |
| إثارة ماكسيمون | 15 فولت |
| التأثيرات الحرارية على الإخراج | ±0.001% مقياس كامل/درجة فهرنهايت |
| حساسية | 2.0 ± 0.2 مللي فولت / فولت |
|---|---|
| مقاومة المدخلات | 400 ± 10Ω |
| إمدادات الطاقة | 10 فولت تيار مستمر |
| درجة حرارة العمل | -20°C إلى +60°C |
| استخدام | محول قياس الوزن |
| المواد | الفولاذ المسبوب |
|---|---|
| غير الخطية | ± ± 0.02% خ |
| الإثارة الموصى بها | 10 فولت |
| درجة الدفاع | IP67 |
| التطبيق | الوزن الصناعي |
| درجة الدفاع | IP67 |
|---|---|
| السعة | 10T-100T |
| التطبيق | الوزن الصناعي |
| النموذج | CR-03 |
| غير الخطية | ± ± 0.02% خ |
| المواد | الفولاذ المسبوب |
|---|---|
| غير الخطية | ± ± 0.02% خ |
| الإثارة الموصى بها | 10 فولت |
| درجة الدفاع | IP67 |
| التطبيق | الوزن الصناعي |
| تصاعد | حفرة ملفوفة M3 |
|---|---|
| مقاومة الإخراج | 350 ± 10Ω |
| فئة الحماية | IP65 |
| المواد | سبيكة AL |
| شامل خطأ | ≤ ± 0.5٪ |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Capacity | 1-30t |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Insulation Resistance | ≥5000 M Ω(100VDC) |
| درجة حرارة | -20-60 درجة مئوية |
|---|---|
| الدقة | 0.02٪ فس |
| مقاومة المدخلات | 400 ± 10Ω |
| طول السلك | 2-3 أمتار |
| النموذج | سبا-01 |